返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机翻译在哪里关掉设备端模式?
时间:2026-04-25 12:19:09
1、第一步,打开手机设置宿沃,颂侵撤点击选择<翻译>设置界面进入。
2、第二步,我们在翻译设置界面,找到<设备端模式>功能项点击进入。
3、第三步,我们将<设备端模式>选项后的开关关闭即可霸裕。
ios16怎样启用听写功能
苹果手机便签不提醒怎么办?
iPhone13如何清空最近删除相簿
苹果13拍照怎么开闪光灯
iPhone开启同意“广东移动”app访问本地网络
为你推荐:
高清风景图片大全
结肠炎最佳治疗方法
苹果酒的酿制方法
科龙空调质量怎么样
蔬菜保鲜方法
控制情绪的方法
音乐用英语怎么写
邮箱号码大全
燕子掌的养殖方法
黄豆怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com