返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何进行评价?
时间:2026-04-25 11:51:41
1、点击美团图标打开
2、点击我的
3、点击待评价
4、找到想要评价的订单,点击旁边的评价
5、最后对其进行评价,输入内容提交即可
美团不买东西如何点评
美团订单怎么进行评价?
美团如何对商家进行评价
美团怎么评价商家
美团外卖怎么评价商家
为你推荐:
word怎么删除分页符
我的世界矿车怎么做
张飞是怎么死的
透视表怎么做
刺猬吃什么怎么养
喉咙干痒咳嗽怎么办
佰草集面膜怎么样
怎么格式化手机
怎么看图纸
特长怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com