返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样对“带文字的照片进行文字识别”
时间:2026-04-28 18:29:42
1、点击【相册】
2、选择需要进行文字识别的图片,点击
【更多】
3、点击
【识别文字】
4、完成
小米运动睡眠音乐怎么设置
小米手机如何开启智慧识图
小米手机如何开启智慧识图
miui13侧边栏怎么开启
小米手机如何设置通知样式为原生样式
为你推荐:
脱脂牛奶减肥吗
完全攻略
玉珠铉减肥瑜伽中文版
崩坏学园2攻略
吸脂减肥瘦身
武松简介
清蒸螃蟹怎么做
鞋带怎么系在里面
桌面图标大小怎么调
福建旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com