返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么设置主题
时间:2026-04-25 07:23:29
1、在手机界面打开设置页面。
2、在设置里面找到墙纸选项,单击进入
3、在墙纸页面,单击选取新的墙纸选项。
4、选取自己喜欢的主题,设置即可。
苹果13日历怎么设置节假日
苹果14如何设置省电模式
苹果12手机在哪里设置主题呢?
苹果14pro健康码添加桌面设置方法
苹果13怎么设置桌面布局
为你推荐:
女明星图片大全
横批大全
水肿是怎么回事
百雀羚化妆品怎么样
清汤羊肉的做法大全
个人查询社保怎么查询
怎么会这样
怎么找回qq好友
小学生日记周记大全
电视频道大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com