返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhoneX手机软件版本在哪查看?
时间:2026-04-21 20:44:35
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用
2、点击页面显示“关于本机”进入。
3、页面即可显示软件版本信息。
iphone 快速解决 “连接到服务器时出现问题”
iphone6怎么停用访问限制,如何关闭访问限制
iphone7恢复出厂设置卡住了怎么办
苹果手机无网络怎么回事?
苹果手机抖音怎么选择无线数据?
为你推荐:
干涸的意思
光景的意思
卧槽是什么意思
香格里拉的意思
排气扇什么牌子好
备孕要准备什么
更换法人需要什么资料
震耳欲聋是什么意思
什么时间喝牛奶
什么叫信息技术
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com