返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何修改ID个人信息?
时间:2026-04-25 05:03:23
1、打开设置软件后,点击个人头像选项;
2、进入该页面后,我们点击进入个人信息选项;
3、最后在该页面,我们店点击编辑,再点击修改个人信息即可。
苹果手机账号怎么更改出生日期?
苹果手机id密码在哪里看
苹果id怎么改名字怎么改
苹果怎么更新apple id设置
苹果手机如何更换id账号
为你推荐:
无线密码忘了怎么办
小名大全女孩
邮箱号码大全
酸菜的腌制方法
目录中的点怎么打
开天眼的方法
儿童谜语大全
清炖鱼的家常做法
六月雪的养殖方法
手被开水烫了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com