返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 04:36:14
1、第1步在快手的设置里找到隐私设置
2、第2步下拉到最后点击倒数第2个管理个性化推荐
3、第3步点击确认关闭
快手极速版怎么关闭个性化推荐
快手管理个性化推荐状态怎么关闭
快手app怎么关闭个性化推荐?
快手怎么设置管理个性化推荐
快手怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
p2p模式是什么意思
给爸爸的祝福
生平是什么意思
slim是什么意思
不屈不饶的意思
股市pe是什么意思
图样图森破是什么意思
粗中有细的意思
去台湾买什么
苏州大学什么专业好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com