返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机软件下载时间如何查看
时间:2026-05-11 16:01:38
1、第一步、进入小米手机桌面,长按应用图标。
2、第二步、点击“应用信息”。
3、第三步、点击页面右上角“倒立感叹号”图标。
4、第四步、在“首次安装时间”右侧即可查看软件下载时间。
在哪查看所有应用安装的时间
vivo手机怎么查看应用安装时间
华为手机怎么查看应用安装时间
小米手机怎么看软件下载时间
华为怎么看软件安装的日期
为你推荐:
基金是怎么赚钱的
交通肇事逃逸怎么处罚
查违章怎么查
祥鹏航空怎么样
漂亮的英文怎么写
火腿肠怎么做好吃
索尼手机怎么样
wps怎么制作表格
前列腺炎怎么治
胃息肉是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com