返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置开启自动接听功能?
时间:2026-04-27 18:41:11
1、首先,我们打开手机点击进入<电话>,
2、进入“电话”页面——选中右上角的“两个点”——弹出下拉框,选中【设置】
3、进入【设置】页面——点击并开启【自动接听】即可。
怎么在oppo手机中开启自动接听功能
oppo手机拨号界面设置方法
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
oppo手机来电语音播报怎么设置
oppo手机来电显示在哪里设置
为你推荐:
什么东西好卖
luck什么意思
道尔顿是什么单位
mg是什么牌子的车
猫腻是什么意思
量贩式ktv是什么意思
每天吃一片维生素c好吗
肉狗养殖
茉莉的养殖方法和注意事项
什么是压缩比
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com