返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
醒图如何删除缓存数据?
时间:2026-04-28 08:08:39
1、手机上下载并打开【醒图】
2、然后点击手机号登录
3、在首页点击左上角3条横线
4、在菜单中点击【储存空间】
5、点击缓存的【清除】即可删除缓存数据
醒图怎么清理缓存
醒图在哪里清理缓存
醒图APP如何清理储存空间
剪映APP怎么清理缓存
醒图如何清除缓存数据
为你推荐:
北京有什么大学
吃维生素c有什么好处
阴虱是什么
唯粉是什么意思
妈妈生日送什么礼物好
出柜是什么意思
安全期是什么时候
show什么意思
什么来什么去
广西三月三是什么节日
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com