返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14pro怎么设置忽略重复触控
时间:2026-04-24 13:54:00
1、首先打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着点击列表的【触控】进入。
3、然后点击下边的【触控调节】。
4、最后点击开启【忽略重复触控】即可。
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
为你推荐:
口腔溃疡是缺什么维生素
今天农历是什么日子
rule是什么意思
歌吟的近义词是什么
控股关联是什么意思
什么是创业板
不言而喻什么意思
罗曼蒂克是什么意思
vase是什么意思
权利是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com