返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果拍的照片怎么能动
时间:2026-04-22 02:14:51
1、
点击相机选项
点击打开设置菜单的相机选项。
2、
点击保留设置
点击打开相机菜单的保留设置。
3、
开启实况照片
点击打开保留设置内的实况照片功能。
如何能让苹果手机拍出来的照片动起来
苹果11怎么拍照是动态的
苹果手机拍的照片是如何能动的?
苹果手机动图怎么拍摄
如何打开iphone动态照片功能呢
为你推荐:
牛奶不能和什么一起吃
拉毛是什么意思
你牛什么牛歌曲
披荆斩棘是什么意思
反倾销是什么意思
蒙的全对上一句是什么
彩金是什么
冰丝是什么面料
公关是什么
拍人像用什么镜头好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com