返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12如何关闭注视感知功能
时间:2026-05-21 09:20:42
1、打开设置
2、打开辅助功能
3、选择面容ID与注视。
4、点击注视感知功能。
5、输入密码即可关闭
iPhone12如何关闭注视感知功能
苹果11如何关闭注视感知功能
iPhone13如何关闭注视感知功能?
苹果手机如何关闭注视感知功能
iPhone12如何开启注视感知功能
为你推荐:
脚崴了怎么办
彦怎么读
明天用英语怎么说
折扣怎么算
泰康人寿怎么样
九牧卫浴怎么样
脾胃湿热怎么调理
电脑怎么录制视频
qq怎么设置聊天背景
银耳汤怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com