返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蚂蚁森林怎么关闭复活能量功能
时间:2026-04-23 11:23:31
1、进入支付宝后,点击蚂蚁森林的图标。
2、选择右上角三个点的图标。
3、点击设置的选项进入。
4、选择不产生过期能量球后方的开关。
5、开启该功能后,好友就无法复活过期能量。
蚂蚁森林如何进行保护地巡护
蚂蚁森林怎么开通
蚂蚁森林的保护罩怎么使用?
支付宝蚂蚁森林如何修改合种数的名称
iPhone支付宝蚂蚁森林开启能量复活签到提醒
为你推荐:
周记250字大全
公积金账号怎么查询
欧派抽油烟机怎么样
佛山旅游景点大全排行
dota2怎么投降
苹果手机系统怎么升级
js特效大全
读书小报大全图片
开封大学怎么样
观音灵签解签大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com