返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝直播间怎么买东西
时间:2026-04-22 11:27:21
1、在淘宝内点击“淘宝直播”。
2、进入一个直播间。
3、点击左下角的“商品”。
4、点击“立即购买”。
5、点击“确定”即可。
淘宝直播间怎么买东西
直播间怎么买东西
直播怎么买东西怎么下单
淘宝直播怎么买东西如何拍
淘宝直播怎么买东西
为你推荐:
徐州工程学院怎么样
qq申诉不成功怎么办
日本旅游签证
氯气中毒怎么办
桂林旅游
川藏旅游
凉拌海蜇
景德镇旅游攻略
ipad怎么下载东西
北海涠洲岛旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com