返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版防误触功能是如何设置?
时间:2026-04-29 19:23:10
1、首先在手机设置中点击【小爱同学】。
2、随后点击【小爱实验室】。
3、最后将【防误触模式】的开关开启即可。
怎样申请升级miui13系统
小米手机开启驾车模式
红米充电声音设置在哪里
红米手机智能识别陌生号码怎么开启#百元挑战#
小米如何允许应用获得安装权限
为你推荐:
如何给电脑设置密码
韩电洗衣机怎么样
华为p10怎么样
广州城市职业学院怎么样
如何连接共享打印机
微信朋友圈怎么删除
黄芪枸杞泡水喝的功效
如何降血压
睾丸下垂怎么回事
鱼米之乡是哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com