返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在中通快递中如何进行实名认证
时间:2026-05-11 20:52:26
1、
点击我的
在首页中,点击“我的”,进入个人主页。
2、
点击实名登记
在个人主页界面中,点击“实名登记”。
3、
点击确认实名
在实名登记页面中,输入相关纤细,点击“确认实名”,即可。
快递助手APP如何实名认证?
中通快递app怎么样提交实名登记
中通快递怎么实名认证
圆通速递实名认证怎么操作?
如何办理快递实名制登记
为你推荐:
亲爱的你在哪里电视剧
新疆旅游景点大全
怎么上传音乐
如何扫描
贵阳 旅游
股票如何买入卖出
苹果手机录屏功能在哪里
烟熏妆怎么画
如何搭配衣服
路由器串联
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com