返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置开启省电模式
时间:2026-04-24 20:46:09
1、首先,打开小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,选择电池与性能,点击打开。
3、最后,将省电模式右侧的开关,点击开启即可。
滴答清单怎么设置可以显示任务倒数日
小米手机怎么设置防闪烁模式
怎么看手机充电功率
小米手机浏览器如何保存密码
小米MIUI11如何使用动态闹铃
为你推荐:
白菜怎么炒好吃
鸡眼怎么挖
全身关节响是怎么回事
炖盅怎么用
昂克赛拉怎么样
lol怎么在游戏中回复好友消息
网页打不开怎么回事
例假少怎么调理
地热不热怎么办
纸牌怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com