返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何看健康码?
时间:2026-05-11 20:18:50
1、第一步,点击我
2、第二步,点击 支付
3、第三步,点击 防疫健康码
4、第四步,点击查看防疫健康码
5、第五步,健康码如下图所示
苹果手机熄屏点击屏幕唤醒屏幕设置
怎么更改苹果信息的通知铃声
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
苹果手机怎么设置健康码
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
为你推荐:
绿化率怎么算
我的世界发射器怎么做
头皮屑怎么治
项目简介怎么写
银耳汤怎么做
烤鱼怎么做
怎么把图片变小
论文参考文献怎么标注
入党申请书怎么写
peach怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com