返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
积目怎么实名认证
时间:2026-04-22 12:47:09
1、在手机桌面打开【积目】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【实名认证】。
5、来到确认实名认证信息,然后按指引操作即可。
积目如何进行实名认证
积目消息怎么看
积目如何让别人看不见我
积目如何关闭在线显示
爱奇艺怎么修改昵称?
为你推荐:
股票交易手续费怎么算
怎么去掉脸上的斑
齐齐哈尔大学怎么样
qq怎么查看特别关心我的人
口水多是怎么回事
酸奶机怎么用
优盟油烟机怎么样
孩子嗓子哑了怎么办
怎么申请163邮箱
西南民族大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com