返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么开启长辈模式
时间:2026-05-01 15:24:10
1、第一步,在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、第二步,在设置页面点击长辈版菜单;
3、第三步,如下图所示,点击下方开启长辈版按钮即可设置成功了。
美团怎么开启长辈模式?
美团外卖怎么开启长辈模式
美团如何开启长辈模式
美团app开启长辈模式
美团在哪里开启长辈模式
为你推荐:
无线路由器设置步骤
飞扬旅游
如何开发app
如何做炒面
如何下载小说
如何写自传
怎么查询银行卡账号
如何学习化妆
黑龙江的省会在哪里
如何写演讲稿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com