返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么关闭支付码身份验证
时间:2026-04-23 22:58:04
1、
打开盒马,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择上方的支付设置,开启主页。
4、
最后点击按钮,关闭支付码身份验证即可。
如何认知蔬菜的不能吃的部位
自制红豆沙馅的家常做法
巧克力乳酪蛋糕君之大神的配方)
简单好吃的豆角粘卷子
如何判断酱油的好坏?
为你推荐:
什么游戏好玩网络游戏
disappointed是什么意思
高中毕业后学什么好
演绎是什么意思
mind是什么意思
皮夹克什么牌子好
hbv是什么意思
节日祝福
春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思
考研要带什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com