返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨迹天气如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 01:46:37
1、在华为软件列表,打开【墨迹天气】。
2、进入首页后,点击右下角【我】。
3、进入个人中心后点击右上角【设置】。
4、打开设置界面后点击【广告设置】。
5、点击【个性化广告】后面按钮即可设置完成。
墨迹天气怎么关闭个性化广告推荐
墨迹天气如何关闭天气广告背景?
墨迹天气如何关闭个性化广告
墨迹天气app怎么关闭个性化广告
墨迹天气如何不显示个性化广告
为你推荐:
咖喱蟹的做法
紫米粥的做法
朝鲜冷面的做法
酥糖的做法
沙拉的做法
油炸花生米的做法
小笼包的做法和配方
柿子饼的做法
牛肉馅饼的做法
驴打滚的做法视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com