返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家APP怎么查看服务协议?
时间:2026-04-22 17:26:43
1、点击设置
打开手机桌面上的APP,然后点击左上角设置选项。
2、点击高铁管家服务协议
之后点击高铁管家服务协议选项。
3、查看服务协议
然后进入新的页面,这样便可以查看服务协议了。
如何使用高铁管家APP查看服务协议?
高铁管家APP如何给高铁管家评分
高铁管家APP里面怎么查看营业执照?
高铁管家怎么查看营业执照
高铁管家该怎样查看服务协议
为你推荐:
发动机型号怎么看
路由器怎么用
脚趾甲变厚怎么治疗
苹果笔记本电脑怎么样
常春藤怎么养
qq机器人怎么弄
耳朵里面很痒是怎么回事
安全带怎么系
淘宝怎么发链接
身份证过期怎么补办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com