返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
圣才电子书app怎样关闭定向推送服务
时间:2026-04-27 13:56:51
1、点击我
打开圣才电子书app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【定向推送服务】右侧按钮关闭。
圣才电子书怎样关闭界面防劫持提醒
云听app定向推送如何关闭
圣才电子书中定向推送服务如何关闭
云听app定向推送在哪关闭
怎样让电子书App接收资产到期提醒
为你推荐:
穿越剧电视剧大全
唐山皮影戏大全
易怒怎么办
黄网站色视频免费大全
打饱嗝怎么办
基佬大乱斗怎么联机
大闸蟹的做法大全
精神压力大怎么办
dnf宠物大全
怎么买下铺
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com