返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜个性化 推荐设置如何打开
时间:2026-04-24 04:12:21
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置开关】打开即可。
如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
为你推荐:
黄忠怎么死的
照片文件大小怎么改
银行保函怎么办理
手心发热是怎么回事
罗汉果怎么吃
大叔韩语怎么说
怎么变胖
丙烯颜料怎么用
怎么去西藏
怎么查高考成绩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com