返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮当快药软件怎么开启长辈版
时间:2026-04-23 15:32:25
1、打开手机的叮当快药软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的长辈版选项。
4、最后点击下面的访问关怀版选项即可。
叮当快药软件怎么邀请好友
叮当快药软件怎么进行意见反馈
叮当快药如何设置成长辈版模式?
叮当快药如何打开叮当头条的通知?
叮当快药如何下载个人信息
为你推荐:
产后脱发怎么办
心疼是怎么回事
香兰阁化妆品怎么样
网上报警怎么报
怎么买下铺
爱奇艺激活码怎么获得
怎么调分辨率
水密码化妆品怎么样
接到诈骗电话怎么办
怎么办理港澳通行证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com