返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机iPhone相机关闭显示检测到的文本
时间:2026-04-27 03:42:10
1、打开手机【主页面】点击页面设置。
2、【设置】页面下滑点击相机。
3、【相机】操作页面【显示检测到的文本】旁边标签,点击关闭。
IPhone手机之主界面背景壁纸设置
苹果手机如何更换锁屏和桌面壁纸呢
widgetsmith怎么设置照片到桌面
怎么设置iPhone中上一个字符的键盘快捷键?
苹果13pro怎么设置主卡?
为你推荐:
凉拌腐竹的家常做法
黄鳝汤的做法
拔丝土豆的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
炖鸡的做法大全
烤鸡翅的做法 烤箱
花生糖的做法
英语怎么说
岱怎么读
鲳鱼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com