返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付怎么设置不扣银行卡
时间:2026-04-23 06:27:35
1、打开手机的微信,点击上面的服务选项。
2、点击上面的收付款选项。
3、最后选择扣款方式的零钱,来取消银行卡扣款。
怎么设置微信不从银行卡扣钱
微信支付怎样关闭银行卡支付
怎么设置微信不从银行卡扣钱
微信支付怎样关闭银行卡支付
微信怎么恢复零钱支付
为你推荐:
erp沙盘模拟攻略
开衫搭配
瑜伽可以减肥吗
北欧女神攻略
温州旅游攻略
唐家河自驾游攻略
青岛农业大学海都学院怎么样
黄鹤楼简介
夏天怎么减肥
童年简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com