返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜怎么开启消息提醒
时间:2026-04-26 09:29:49
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用,
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启消息提醒后面的开关。
威然电动尾门有感应功能吗
司命灶君灶王爷司东厨一家之主
13pro和13promax大小对比
手机QQ邮箱 怎样把邮件内容保存到记事本?
个人信息泄露怎么处理方法
为你推荐:
农业旅游
感冒可以喝鸡汤吗
南通旅游
怎么获得管理员权限
太原旅游攻略景点必去
脸过敏红肿怎么办
晋城旅游景点
墨鱼仔怎么清洗图解
山东临沂旅游景点大全
青州旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com