返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机短信查询邮政卡余额。
时间:2026-05-05 00:22:41
1、首先,我们打开短信。
2、点击邮政服务,如果没有的可以添加,邮政服务号码95580。
3、短信内容如图。
4、发送完以后等短信回复吧。
5、短信来了,点开。
6、如图。
13截图怎么截
微贷网新网银行存管系统怎么激活?
支付宝黄金票怎么提取
苹果iphone x照相恐龙合影怎么弄 ?
斗罗大陆魂师对决比比东怎么获得
为你推荐:
日本豆腐怎么做好吃
双胞胎是怎么形成的
微信群怎么设置管理员
茄子怎么做好吃又简单
羊水破了怎么办
自我推荐怎么写
群公告怎么发
贺卡怎么写
电脑显卡怎么看
牛百叶怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com