返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羚萌直播如何注销帐号
时间:2026-04-22 16:36:18
1、打开包购登录的羚萌直播。见下图
2、点击肺爹右下角我的。见下图
3、点击打开页面下方的设置。见下图
4、点击账号注销。见下图
5、点击申请注销。见下图
6、在点击立即注销就可处驾诉以了。见下图
羚萌直播怎么关闭掉所有的消息通知推送?
羚萌直播怎么开具发票申请?
羚萌直播如何开启未成年人保护?
如何注销QQ帐号
如何修改羚萌直播的昵称?
为你推荐:
世界上牙齿最多的动物是什么
leaf是什么意思
bgm是什么
企业代码是什么
epr是什么意思
羊肉炖什么好吃
阳历是什么意思
走账是什么意思
aj是什么
什么的池塘
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com