返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多揽件超时24小时怎么处理
时间:2026-05-02 14:58:32
1、打开我们手机上的拼多多。
2、点击进入右下角的“个人中心”。
3、进入个人中心页面后,如下图所示。在页面中找到“我的订单”入口,点击进入。
4、找到待发货点击进入,选择“催发货”即可。
拼多多商家退货地址在哪里设置
拼多多买家申请仅退款怎么处理
拼多多发不了货,买家不退款怎么办
拼多多商家在哪里申诉违规
拼多多发京东物流方法
为你推荐:
净利润怎么算
一直打嗝怎么办
怎么申请邮箱
平安e生保怎么样
bowl怎么读
我爱你用韩语怎么说
手机qq怎么退出登录
小刀电动车质量怎么样
汉堡怎么做
意大利面怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com