返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么开启收钱语音播报功能
时间:2026-04-22 13:11:40
1、首先我们打开支付宝,在主页搜索商家服务。
2、然后我们点击小程序语音播报。
3、最后我们点击开启语音播报即可。
收款助手怎么设置语音播报
微信店员收款怎么设置语音提示
手机不在店里,收款语音如何实现
微信收款语音播报怎么设置
微信收款语音提醒在哪里设置
为你推荐:
一帆风顺的养殖方法
志向是什么意思
基站是什么
挂烫机什么牌子好
芃字五行属什么
瘦腿运动
中签是什么意思
yy是什么软件
鹿柴古诗的意思是什么
百香果是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com