返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘元宝中心在哪里
时间:2026-04-22 14:22:09
1、打开点淘APP。
2、点击右下角【我的】,打开个人中心。
3、点击页面右侧的【元宝中心】,即可打开元宝中心。
4、在点淘获得的元宝可以提现金或者兑换购物红包,如下图所示。
点淘如何挣元宝?
点淘签到开大奖活动怎么参加
点淘如何查看我的关注列表
点淘怎么和好友一起领一分钱好物
抖音火山版邀请好友赚火苗任务怎么完成?
为你推荐:
艾滋病怎么传染
cad箭头怎么画
怎么下载微信
怎么按摩前列腺
凉拌鸡爪的做法大全
生菜怎么做好吃又简单
欧弟为什么离开天天向上
初中生厌学怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办
萎了怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com