返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝颜APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-24 22:01:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐管理】点击进入;
4、最后:
勾选【开启个性化推荐】即可。
蓝颜APP怎么发布动态
蓝颜在哪里查看版本号
蓝颜怎么开启青少年模式
轻颜相机个性化推荐怎么开启
蓝颜怎么退出登录
为你推荐:
tender什么意思
喝什么茶对眼睛好
蚝油的作用和用法
中国知识产权专利网
什么花好养又好看
运动网
公共知识
额头长痘什么原因
氧氟沙星的作用
香菇的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com