返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看我在新浪微博的投诉记录
时间:2026-04-22 21:10:27
1、首先打开新浪微博APP,点击右上方设置图标,如图所示。
2、点击‘社区管理中心’,如图所示。
3、点击‘我的投诉’,如图所示。
4、最后进入我的投诉页面后,即可查看我的投诉记录,如图所示。
微博怎么查看投诉记录
微博怎么查看投诉记录
微博个人投诉记录在哪看
微博个人投诉记录在哪看
手机微博怎么操作才能查看我的投诉记录
为你推荐:
标书怎么做
为什么月经会推迟
澶怎么读音
多囊卵巢怎么调理
羊奶为什么不能长期喝
水果用英语怎么说
空调没有遥控器怎么开
为什么电脑开机黑屏
掣肘怎么读
微信夜间模式怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com