返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么快速的关闭迅雷
时间:2026-04-23 10:04:34
1、方法一:点击右上角关闭键。
2、方法二:点击进入到设置中心。
3、在高级设置中找到老板键选项,勾选功能并设置你熟悉的快捷键。
4、按下键盘快捷键即可快速关闭迅雷。
怎样提高迅雷下载速度(不需要开通会员)
百度云如何关闭自动更新
怎么给迅雷进行提速?
迅雷下载速度为0K/S怎么办?
如何取消迅雷默认下载
为你推荐:
怎么报志愿
后背酸痛是怎么回事
我的世界传送门怎么做
高考志愿怎么填
微信登不上去怎么办
手机卡丢了怎么补办
怎么做红烧肉好吃
美国英语怎么说
呼叫等待怎么设置
借条怎么写范本图片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com