返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13充电突然开不开机了
时间:2026-05-05 13:17:25
1、第一步,在手机设置界面,我们点击打开【通用】,
2、第二步,在通用设置界面,我们点击打开【还原】,
3、第三步,在还原界面,我们点击【还原所有设置】,进行还原就可以了。
如何解决iPhone不能开机充电无反应的问题
苹果手机充一宿电开不开机了?
苹果手机黑屏不能开机怎么解决
苹果手机自动关机后开不了机怎么办
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
为你推荐:
航班取消怎么办
身份证过期怎么补办
肾宝片怎么样
猪肉怎么炒好吃
手机闪屏是怎么回事
地球仪怎么做
美术字怎么写
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
加湿器怎么用
小腿抽筋是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com