返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 11:06:29
首先在还原之前,可以将内容备份。之后打开设置选项。在设置主页面,向下找到通用选项。并点击进入。在右侧通用选项中,向上滑动屏幕。点击还原选项。在还原页面上,点击还原所有设置选项。在弹出的对话框中,输入锁屏密码。再次点击还原。iPad即可进入还原模式。另外也可以借助电脑iTunes软件。恢复出厂设置。
iPad怎么恢复出厂设置?
iPad怎么恢复出厂设置
iPad如何强制恢复出厂设置
苹果平板怎么恢复出厂设置
ipad如何恢复出厂设置
为你推荐:
血糖偏高怎么办
百合怎么养
孩子叛逆期怎么管教最合适
论文引用怎么标注
银杏果怎么吃
蜜蜂蛰了怎么办
微信红包提醒怎么设置
宝宝积食怎么办
牙线怎么用
小刀电动车质量怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com