返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查场所码扫码记录
时间:2026-04-22 05:58:36
1、打开支付宝,在首页点击国家政务服务平台。
2、然后选择防疫健康信息码服务,点击打开。
3、之后进入页面,点击本人扫码记录即可。
微信场所码在哪查看
蜻蜓主播如何查看直播服务协议
如何防范他人补自己手机USIM卡
腾讯理财通怎么进行实名认证
淘宝登录后怎么隐身
为你推荐:
换挡拨片怎么用
怀表怎么带
墨盒怎么加墨
立面图怎么画
丝塔芙洗面奶怎么样
excel怎么做折线图
仙人掌果怎么吃
怎么制作视频
袖扣怎么用
热感冒怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com