返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
诗音怎么设置可以接受哪些人的邀请朗读消息推送
时间:2026-04-24 20:14:27
1、打开诗音“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“消息推送”。
3、点击“接受ta人的邀请朗读”。
4、点选“所有人”、“关注和粉丝”、“仅关注的人”或“关闭”即可。
诗音如何关闭邀请朗读?
诗音作品互动消息推送怎么开启与关闭
诗音怎么设置可以接受哪些人的读后感通知
诗音怎么设置谁的邀请合诵可接受
诗音新增粉丝消息通知推送怎么开启与关闭
为你推荐:
美图秀秀怎么抠图
微信删除的聊天记录怎么恢复
主角攻受怎么为我打起来了
朝鲜人为什么不能出国
掣肘怎么读
etc怎么查询收费记录
封神演义为什么停播
王者荣耀怎么玩
为什么天空是蓝色的
尿蛋白高是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com