返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何绑定手机号
时间:2026-04-21 16:12:23
1、打开小红书,点击右下角的我。
2、点击设置图标。
3、点击账号与安全。
4、点击手机号。
5、填入手机号和收到的验证码,点击确定。
小红书怎么和手机号绑定
小红书app如何绑定手机号
小红书软件如何更换绑定手机号?
小红书笔记违规了怎么修改
小红书APP之前绑定的手机号不用了怎么换
为你推荐:
扯面的做法
刀削面的做法
尿液偏红色怎么回事
不倒翁的做法
糕点的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
红豆粥的做法
冷面的做法
苹果怎么越狱
芙蓉蛋的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com