返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改手机中触控手势音效音量?
时间:2026-04-22 06:55:34
1、首先我们打开设置中的【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入【无障碍】后,点击【屏幕朗读】。
3、在【屏幕朗读】列表中,点击【更多设置】。
4、进入后,点击【触控手势音效音量】进入修改即可。
手机怎么设置触摸提示音
开关锁屏总有声音怎么关闭
手机按键声音怎么设置
OPPO手机怎么开启触摸提示音?
手机触屏振动怎么关
为你推荐:
ipod是什么
杜鹃花什么时候开
词牌名是什么意思
taste是什么意思
4月12日是什么星座
指事字是什么意思
什么可以解酒
什么的我作文
august是什么意思
bonjour是什么软件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com