返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何不让现实中的好友找到自己?
时间:2026-04-26 08:11:32
1、打开小红书,点击我
2、点击齿轮图标
3、点击隐私设置
4、找到不把我推荐给可能认识的人,点击关闭
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么设置私密账号?
小红书可能认识的人在哪关闭
小红书怎么关闭通讯录好友
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
为你推荐:
印度人的真实生活
环球雅思怎么样
如何养鱼
颐养天年是什么意思
如何连接局域网
如何学编程
默认输入法怎么设置
炉石防沉迷怎么解除
剪切的文件怎么恢复
罗莱生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com