返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文旅e点通app怎么关闭通知推送
时间:2026-05-07 15:43:58
1、进到app,选择"我的"。
2、选择页面右上角"设置图标"。
3、选择"推送通知设置"右侧按钮关闭。
1、进到app,选择"我的"。
2、选择页面右上角"设置图标"。
3、选择"推送通知设置"右侧按钮关闭。
文旅e点通app如何更换主题皮肤颜色
文旅e点通app如何关闭通知推送
文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色
文旅e点通app怎样修改密码?
文旅e点通app怎样清除缓存?
为你推荐:
usb无线网卡怎么用
松鼠的特点
旅游景区质量等级的划分与评定
药酒怎么泡
怀孕多久可以药流
海宁旅游
蛋糕怎么做视频
黄山旅游攻略三日游
麦积山旅游攻略
大闸蟹怎么保存才不死
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com