返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简日记震动如何才能关闭
时间:2026-05-04 16:14:55
1、打开极简日记软件界面,点击左上方【三个点】图标
2、在展开的选项中,点击【设置】选项
3、在设置中,将震动反馈后面的【勾】去掉即可
极简日记震动如何关闭
极简日记怎么添加标签
简书怎么关闭震动提示功能
habit如何关闭极简模式
小米手机如何关闭极简模式
为你推荐:
天干地支是什么
泡菜的腌制方法
学校运动会作文
初中运动会加油稿
江苏简称是什么
什么食物含碱性
天宫一号是什么
永日念什么
股票成交量是什么意思
什么是合伙企业
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com