返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13屏幕显示发黄怎么调
时间:2026-04-27 15:22:45
1、首先打开手机设置
2、然后在选项中点击【显示与亮度】选项。
3、最后将【原彩显示】右侧的开关关闭即可。
苹果13怎么没有充电头呢?
iphone13怎么导入sim卡联系人
苹果13屏幕发黄怎么回事
iPhone13屏幕颜色发黄怎么解决
iphone13home键怎么调出来
为你推荐:
烙饼的做法
迷你世界怎么偷皮肤
千叶豆腐的做法大全
香肠的做法
黑椒牛排的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
鱼的做法大全家常
怎么去水印
怎么注册邮箱
素丸子的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com