返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机系统桌面怎么更新
时间:2026-04-22 20:23:12
1、在小米应用商店首页,点击右下角【我的】图标。
2、在我的页面,点击上方【应用升级】图标。
3、在应用升级列表中,找到【系统桌面】应用,点击右侧【升级】按钮即可。
miui14大图标怎么设置
miui14怎么设置胶囊图标
miui14怎么恢复桌面布局
小米13怎么设置图标样式
小米13怎么更换主题桌面
为你推荐:
大蒜的腌制方法
瘦腹部的最快方法
炒鱼片的家常做法
湖南农业大学怎么样
石榴怎么做好吃
空心菜怎么做好吃
怎么共享文件夹
多肉品种大全图片名字
素鸡怎么做好吃
腺样体肥大治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com