返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12更新15.7
时间:2026-04-26 10:24:48
1、打开设置点击通用。
2、点击打迅鬼开软件更新。
3、选择下载并安装即可更销脂改级耻新。
苹果手机怎么还原设置
IOS16.2如何关闭自动更新
苹果12更新ios15.7
苹果手机升级系统黑屏了怎么办
苹果手机更新后很卡怎么办
为你推荐:
手机安全模式怎么解除
排骨莲藕汤的做法
婴儿米粉的做法
乌鸡的做法
开塞露怎么用
猪肚的做法
顿号在键盘上怎么打
全麦面包的做法
黄豆的做法大全家常
冰淇淋的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com